x
Обратная связь
Москва, Нижегородская, 1А.
Понедельник - Пятница 9:00 -19:00
Таганская, Пролетарская, Пл. Ильича
конструктор багета онлайн
Обратная связь

Декорирование мебели багетом

Современная стилистика интерьеров предполагает различное декорирование помещений, с использованием самых неожиданных решений.

Классическим вариантом является оформление багетом деталей интерьера, предметов мебели, стен, дверей, потолка. Особенной популярностью пользуется декорирование карнизов для штор багетным профилем, обрамление столов и сервантов. Карнизы для штор вполне могут быть произведением искусства с грамотно подобранным декорированием, идеально вписывающийся в интерьер профиль подчеркнет стильность, основную дизайнерскую идею. Любой предмет мебели будет смотреться стильнее и шикарнее в обрамлении багетом, например, оформленный туалетный столик по верхнему периметру столешницы или сервант. Можно придать новую жизнь красивым и дорогим вам предметам обновив их. Также красиво будет смотреться багет на дверях шкафа.

Мы предлагаем различные дизайнерские решения по оформлению интерьера в багет. Наши мастера на месте смонтируют необходимый каркас. Декорировать багетом можно также в помещениях с повышенной влажностью. В этом случае используется пластиковый профиль, он не подвержен воздействиям окружающей среды, не меняет форму и цвет, нет эффекта старения в ускоренном темпе. 

Каждая багетная рама может быть использована не только для обрамления изображений или памятных предметов, багетным профилем очень выгодно декорируются предметы мебели. Профиль несет в себе универсальную эстетическую составляющую, которую возможно применять в разных условиях, элементах украшения. Многообразие стилевых направлений оформления багетной рейки делают материал применимым в любых заданных параметрах. Натуральные материалы изготовления впишут декор в любые заданные условия, при этом не важно какая временная эпоха представлена, технологии искусственного старения материалов воплощают в жизнь любую имитацию, на разных этапах, от винтажа до антикварного шика. Декор дополнит интерьер интересным акцентом, который может выглядеть как продолжение основной линии дизайна или быть противопоставлением, выделяющимся элементом. 

Полки оформляются по периметру конструкции или декорируется каждый элемент отдельно. Выбирается вертикальное оформление выборочно или горизонтальное, в зависимости от предпочтений и конкретного проекта, по сетке. Крепление реек может быть выполнено по разным технологическим процессам. Допускается использование гвоздей и шурупов небольшого формата, уголков, также считается возможным использовать строительный клей. 

Те же принципы могут быть использованы в декоре других типов мебели.

 

Контакты

Россия, Москва, ул. Нижегородская, дом 1 А, м. Таганская, Пролетарская, Площадь Ильича, тел: 8 (495) 678 44 94, +7 (903) 519-26-02

 

Написать нам

Напишите нам через эту форму

Опишите ваш вопрос или проблему, для оперативной связи воспользуйтесь чатом в правой стороне страницы

Срочный заказ багета